快3彩票

您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:危房改造
信件编号:201909040007
来信时间:2019-09-04 20:07:58
浏览次数:761 次
信件内容:县长大人,我是无为纺织厂的退休工人,由于总总原因买不起商品房。至今住在职工宿舍破楼里,前期网上看到公式说<九亩冲以及周边危房都在改造这类>不知道是否还算数不?什么时候太阳能照到我们这穷苦边境。想得到一个可靠资料。
回复内容
回复快3彩票注册:县长信箱
回复时间:2019-09-05 16:04:49
回复内容:您好,无为县北门九亩冲及周边虽已纳入无城规划区棚改计划,但考虑综合因素,具体快3彩票网址仍在研究。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意